Билеты на автобус Миасс — Устиново

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Миасс - Устиново - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Миасс - Устиново

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

11
рейсов
6
перевозчиков
от
28
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:22
46 мин.
14:08
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 28 ₽
13:40
28 мин.
14:08
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 28 ₽
13:40
28 мин.
14:08
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 28 ₽
13:40
20 мин.
14:00
Четвертый Автобусный Парк ООО
от 28 ₽
13:40
20 мин.
14:00
Четвертый Автобусный Парк ООО
от 28 ₽
13:40
20 мин.
14:00
Четвертый Автобусный Парк ООО
от 28 ₽
07:45
15 мин.
08:00
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 81 ₽
07:45
15 мин.
08:00
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 81 ₽
07:45
15 мин.
08:00
Миасстранс Плюс ООО
от 81 ₽
07:45
15 мин.
08:00
Миасстранс Плюс ООО
от 81 ₽
07:45
15 мин.
08:00
Миасстранс Плюс ООО
от 81 ₽

Сколько ехать на автобусе Миасс - Устиново

21 минута
среднее время в пути
07:45
первый автобус
13:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миасса до Устиново на автобусе займет от 15 минут до 46 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Миасс в 7 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Миасс в 13 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Миасс-Устиново?

Автобусы и маршрутные такси в Устиново отправляются с автовокзалов: Автовокзал Миасс и Автостанция Миасс.

Автостанции прибытия в Устиново

Автобусы и маршрутки из Миасса прибывают на автостанции: Устиново и Устиново.