Билеты на автобус Миасс — Карабаш

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Миасс - Карабаш - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Миасс - Карабаш

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
128
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:26
1 ч. 14 мин.
15:40
ООО "ТРАНС-ПЛЮС"
от 128 ₽
14:26
1 ч. 14 мин.
15:40
ООО "ТРАНС-ПЛЮС"
от 128 ₽
14:26
1 ч. 14 мин.
15:40
ООО "ТРАНС-ПЛЮС"
от 129 ₽
14:26
1 ч. 14 мин.
15:40
ООО "ТРАНС-ПЛЮС"
от 129 ₽
12:00
1 ч. 14 мин.
13:14
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 145 ₽
07:00
1 ч. 14 мин.
08:14
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 145 ₽
12:00
1 ч. 14 мин.
13:14
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 145 ₽
09:21
1 ч. 8 мин.
10:29
КомусН ООО
от 150 ₽
09:21
1 ч. 8 мин.
10:29
КомусН ООО
от 150 ₽
09:21
1 ч. 1 мин.
10:22
ООО "М-5-АВТО"
от 150 ₽
09:21
1 ч. 1 мин.
10:22
ООО "М-5-АВТО"
от 150 ₽
13:25
1 ч. мин.
14:25
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
от 154 ₽
07:00
1 ч. 14 мин.
08:14
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 158 ₽
12:00
1 ч. 14 мин.
13:14
ООО "МИАССТРАНС ПЛЮС"
от 158 ₽
13:25
1 ч. мин.
14:25
ООО "ПРОГРЕССИЯ"
от 190 ₽

Сколько ехать на автобусе Миасс - Карабаш

1 час 9 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
14:26
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миасса до Карабаш на автобусе займет от 1 часа до 1 часа 14 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Миасс в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Миасс в 14 часов 26 минут .

Откуда отправляются автобусы Миасс-Карабаш?

Автобусы и маршрутные такси в Карабаш отправляются с автовокзала: Автостанция Миасс.

Автостанции прибытия в Карабаш

Автобусы и маршрутки из Миасса прибывают на автостанцию: Карабаш.