Билеты на автобус Мерсин — Аланья

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мерсин - Аланья - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мерсин - Аланья

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
648
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19 АВГУСТА
23:45
6 ч. 14 мин.
05:59+1
Adiyaman Anka
от 648 ₽
00:00
6 ч. 30 мин.
06:30
As Adana
от 907 ₽
01:00
5 ч. 15 мин.
06:15
Ozlem Cizre Nuh
от 972 ₽
26 АВГУСТА
23:45
6 ч. 14 мин.
05:59+1
Adiyaman Anka
от 619 ₽
00:00
6 ч. 30 мин.
06:30
As Adana
от 867 ₽
01:00
5 ч. 15 мин.
06:15
Ozlem Cizre Nuh
от 929 ₽

Сколько ехать на автобусе Мерсин - Аланья

5 часов 59 минут
среднее время в пути
00:00
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мерсина до Аланьи на автобусе займет от 5 часов 15 минут до 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Мерсин Автовокзал в 0 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Мерсин Автовокзал в 23 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Мерсин-Аланья?

Автобусы и маршрутные такси в Аланью отправляются с автовокзала: Мерсин Автовокзал.

Автостанции прибытия в Аланью

Автобусы и маршрутки из Мерсина прибывают на автостанцию: Аланья Автовокзал.

Вам может быть интересно

Аланья Вся информация о Аланье и достопримечательностях
Как добраться из Мерсина в Аланью Альтернативные способы доехать Аланьи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Аланьи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Аланье Организуйте досуг
Билеты на автобус Аланья — Мерсин Спланируйте обратный маршрут