Билеты на автобус Melfi — Бусто-Арсизио

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Melfi - Бусто-Арсизио - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Melfi - Бусто-Арсизио

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
6329
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:15
11 ч. 35 мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 6 329 ₽
1 пересадка
20:00
12 ч. 10 мин.
08:10+1
Marino Autolinee
от 6 703 ₽
1 пересадка
20:00
12 ч. 10 мин.
08:10+1
Marino Autolinee
от 7 247 ₽
1 пересадка
20:00
12 ч. 10 мин.
08:10+1
Marino Autolinee
от 7 447 ₽
1 пересадка
20:00
12 ч. 10 мин.
08:10+1
Marino Autolinee
от 7 447 ₽
1 пересадка
20:00
12 ч. 10 мин.
08:10+1
Marino Autolinee
от 9 437 ₽
1 пересадка
20:00
12 ч. 10 мин.
08:10+1
Marino Autolinee
от 9 437 ₽

Сколько ехать на автобусе Melfi - Бусто-Арсизио

12 часов 5 минут
среднее время в пути
20:00
первый автобус
20:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Melfi до Бусто-Арсизио на автобусе займет от 11 часов 35 минут до 12 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Melfi, Stazione в 20 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Melfi, Stazione в 20 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Melfi-Бусто-Арсизио?

Автобусы и маршрутные такси в Бусто-Арсизио отправляются с автовокзалов: Melfi, Stazione и Melfi, Piazza Michele Mancini (Stazione Ferroviaria).

Автостанции прибытия в Бусто-Арсизио

Автобусы и маршрутки из Melfi прибывают на автостанцию: Busto Arsizio, Stazione.

Вам может быть интересно

Бусто-Арсизио Вся информация о Бусто-Арсизио и достопримечательностях
Отели Бусто-Арсизио Забронируйте номер для отдыха