Билеты на автобус Мельбурн — Сидней

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мельбурн - Сидней - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мельбурн - Сидней

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
6549
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:25
1 ч. 5 мин.
20:30
Jetstar Airways
от 6 549 ₽
09:10
2 ч. 5 мин.
11:15
Virgin Australia
от 6 549 ₽
19:25
1 ч. 25 мин.
20:50
Jetstar Airways
от 6 731 ₽
16:00
1 ч. 25 мин.
17:25
Qantas Airways
от 7 460 ₽
18:35
2 ч. мин.
20:35
Jetstar Airways
от 9 188 ₽
19:30
1 ч. 25 мин.
20:55
Qantas Airways
от 13 463 ₽
09:15
1 ч. 25 мин.
10:40
Virgin Australia
от 15 064 ₽
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
Virgin Australia
09:45
1 ч. 35 мин.
11:20
Jetstar Airways
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
Virgin Australia
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
Virgin Australia
14:55
1 ч. 35 мин.
16:30
Virgin Australia
14:55
1 ч. 35 мин.
16:30
Virgin Australia
14:25
1 ч. 45 мин.
16:10
Jetstar Airways
12:00
1 ч. 50 мин.
14:20
Jetstar Airways

Сколько ехать на автобусе Мельбурн - Сидней

1 час 34 минуты
среднее время в пути
09:10
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мельбурна до Сиднея на автобусе займет от 1 часа 5 минут до 2 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Мельбурн Австралия в 9 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Мельбурн Австралия в 19 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Мельбурна до Сиднея быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 час 23 минуты
Автомобиль
10 часов 16 минут

Откуда отправляются автобусы Мельбурн-Сидней?

Автобусы и маршрутные такси в Сидней отправляются с автовокзалов: Аэропорт Мельбурн Австралия, Аэропорт Авалон, Аэропорт Голд-Кост, Аэропорт Лонсестон, Аэропорт Хобарт и Аэропорт Аделаида.

Автостанции прибытия в Сидней

Автобусы и маршрутки из Мельбурна прибывают на автостанции: Аэропорт Лонсестон, Аэропорт Голд-Кост и Аэропорт Сидней Австралия.

Вам может быть интересно

Сидней Вся информация о Сиднее и достопримечательностях
Как добраться из Мельбурна в Сидней Альтернативные способы доехать Сиднея и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сиднея Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сиднею Организуйте досуг
Билеты на автобус Сидней — Мельбурн Спланируйте обратный маршрут