Билеты на автобус Мозырь — Хойники

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мозырь - Хойники - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мозырь - Хойники

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
273
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:20
1 ч. 50 мин.
15:10
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал №14 г. Хойники
от 273 ₽
08:00
1 ч. 40 мин.
09:40
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2"г.Мозырь
от 273 ₽
15:00
1 ч. 41 мин.
16:41
Local carrier
от 287 ₽
13:20
1 ч. 50 мин.
15:10
Local carrier
от 287 ₽
12:30
1 ч. 47 мин.
14:17
Local carrier
от 287 ₽
15:00
1 ч. 41 мин.
16:41
Local carrier
от 287 ₽
08:00
1 ч. 40 мин.
09:40
Local carrier
от 287 ₽
13:20
1 ч. 50 мин.
15:10
Local carrier
от 287 ₽
08:00
1 ч. 40 мин.
09:40
Local carrier
от 287 ₽
15:00
1 ч. 41 мин.
16:41
Local carrier
от 287 ₽
13:20
1 ч. 50 мин.
15:10
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал №14 г. Хойники
от 299 ₽
08:00
1 ч. 40 мин.
09:40
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2"г.Мозырь
от 299 ₽
15:00
1 ч. 41 мин.
16:41
ОАО "Гомельоблавтотранс" ПУ г.п. Лоев филиал "Автобусный парк №3" г. Речица
от 299 ₽
08:00
1 ч. 40 мин.
09:40
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2"г.Мозырь
от 299 ₽
12:30
2 ч. 27 мин.
14:57
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Мозырь - Хойники

1 час 46 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
15:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мозыря до Хойников на автобусе займет от 1 часа 40 минут до 2 часов 27 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Мозырь в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Мозырь Автовокзал в 15 часов .

Откуда отправляются автобусы Мозырь-Хойники?

Автобусы и маршрутные такси в Хойники отправляются с автовокзалов: Автовокзал Мозырь и Мозырь Автовокзал.

Автостанции прибытия в Хойники

Автобусы и маршрутки из Мозыря прибывают на автостанции: ХОЙНИКИ_АС, Хойники и Brahin Bus Station.

Вам может быть интересно

Хойники Вся информация о Хойниках и достопримечательностях