Билеты на автобус Мозырь — Гомель

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мозырь - Гомель - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мозырь - Гомель

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
241
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:23
1 ч. 54 мин.
21:17
Infobus
от 241 ₽
07:34
1 ч. 54 мин.
09:28
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 243 ₽
07:34
1 ч. 54 мин.
09:28
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 243 ₽
07:34
1 ч. 54 мин.
09:28
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 243 ₽
07:34
1 ч. 58 мин.
09:32
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 247 ₽
07:34
1 ч. 58 мин.
09:32
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 247 ₽
07:34
1 ч. 58 мин.
09:32
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 247 ₽
07:34
2 ч. 2 мин.
09:36
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 252 ₽
07:34
2 ч. 2 мин.
09:36
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 252 ₽
07:34
2 ч. 2 мин.
09:36
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 252 ₽
19:05
2 ч. 12 мин.
21:17
ОАО "Гомельоблавтотранс" филиал Автобусный парк №2 участок Лельчицы Межгород
от 260 ₽
07:34
2 ч. 10 мин.
09:44
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 261 ₽
07:34
2 ч. 10 мин.
09:44
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 261 ₽
07:34
2 ч. 10 мин.
09:44
ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2 участок Ельск М
от 261 ₽
19:05
2 ч. 12 мин.
21:17
Infobus
от 268 ₽

Сколько ехать на автобусе Мозырь - Гомель

2 часа 2 минуты
среднее время в пути
07:34
первый автобус
19:23
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мозыря до Гомеля на автобусе займет от 1 часа 54 минут до 2 часов 12 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Мозырь в 7 часов 34 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь в 19 часов 23 минут .

Откуда отправляются автобусы Мозырь-Гомель?

Автобусы и маршрутные такси в Гомель отправляются с автовокзалов: КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь, Автовокзал Мозырь и МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь.

Автостанции прибытия в Гомель

Автобусы и маршрутки из Мозыря прибывают на автостанции: ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь, Остановка "Солнечная", РЫНОК_ДАВЫДОВСКИЙ, АДМ._СОВЕТСКОГО_Р-НА и Автовокзал Гомель.

Вам может быть интересно

Гомель Вся информация о Гомеле и достопримечательностях
Как добраться из Мозыря в Гомель Альтернативные способы доехать Гомеля и полезные советы по планированию путешествия
Отели Гомеля Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Гомелю Организуйте досуг
Билеты на автобус Гомель — Мозырь Спланируйте обратный маршрут