Билеты на автобус Матера — Таранто

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Матера - Таранто - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Матера - Таранто

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
178
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ЯНВАРЯ
13:35
1 ч. 20 мин.
14:55
Itabus
от 178 ₽
20:20
1 ч. 20 мин.
21:40
Itabus
от 178 ₽
13:35
1 ч. 20 мин.
14:55
Itabus
от 182 ₽
20:20
1 ч. 20 мин.
21:40
Itabus
от 182 ₽
08:35
2 ч. 20 мин.
10:55
Miccolis
от 1 809 ₽
17:15
2 ч. 15 мин.
19:30
Miccolis
от 1 809 ₽

Сколько ехать на автобусе Матера - Таранто

1 час 39 минут
среднее время в пути
08:35
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Матеры до Таранто на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Matera, Via Nazionale staz. FAL Villa Longo в 8 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Matera, Via Don Luigi Sturzo / Via Donato Bramante в 20 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Матера-Таранто?

Автобусы и маршрутные такси в Таранто отправляются с автовокзалов: Matera, Via Don Luigi Sturzo / Via Donato Bramante, Матера Виа Дон Луиджи Стурцо и Matera, Via Nazionale staz. FAL Villa Longo.

Автостанции прибытия в Таранто

Автобусы и маршрутки из Матеры прибывают на автостанции: Taranto, Porto Mercantile, Порто Меркантиле Автовокзал и Taranto, Porto Mercantile.

Вам может быть интересно

Таранто Вся информация о Таранто и достопримечательностях
Как добраться из Матеры в Таранто Альтернативные способы доехать Таранто и полезные советы по планированию путешествия
Отели Таранто Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Таранто — Матера Спланируйте обратный маршрут