Билеты на автобус Малояз — Янгантау

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Малояз - Янгантау - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Малояз - Янгантау

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
46
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:45
17 мин.
20:02
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
16:10
18 мин.
16:28
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
11:20
34 мин.
11:54
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
19:45
17 мин.
20:02
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
16:10
18 мин.
16:28
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
11:20
34 мин.
11:54
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
19:45
17 мин.
20:02
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
16:10
18 мин.
16:28
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
11:20
34 мин.
11:54
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
19:45
17 мин.
20:02
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
16:10
18 мин.
16:28
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 46 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ООО "САТКА - АВТО"
от 57 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ООО "САТКА - АВТО"
от 57 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ООО "САТКА - АВТО"
от 57 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ООО "САТКА - АВТО"
от 57 ₽

Сколько ехать на автобусе Малояз - Янгантау

21 минута
среднее время в пути
11:20
первый автобус
19:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Малояза до Янгантау на автобусе займет от 17 минут до 34 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Малояз в 11 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Малояз в 19 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Малояз-Янгантау?

Автобусы и маршрутные такси в Янгантау отправляются с автовокзала: Остановка Малояз.

Автостанции прибытия в Янгантау

Автобусы и маршрутки из Малояза прибывают на автостанцию: Янгантау с. КП.