Билеты на автобус Молодечно — Нарочь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Молодечно - Нарочь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Молодечно - Нарочь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
275
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 275 ₽
4 ДЕКАБРЯ
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 275 ₽
5 ДЕКАБРЯ
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 275 ₽
16:15
2 ч. 5 мин.
18:20
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 284 ₽
16:15
2 ч. 13 мин.
18:28
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 296 ₽
6 ДЕКАБРЯ
14:30
2 ч. 9 мин.
16:39
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 269 ₽
14:30
2 ч. 10 мин.
16:40
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 271 ₽
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 275 ₽
14:30
2 ч. 20 мин.
16:50
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 284 ₽
16:15
2 ч. 5 мин.
18:20
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 284 ₽
16:15
2 ч. 13 мин.
18:28
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 296 ₽
7 ДЕКАБРЯ
17:10
2 ч. 5 мин.
19:15
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 269 ₽
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 275 ₽
16:15
2 ч. 5 мин.
18:20
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 284 ₽
16:15
2 ч. 13 мин.
18:28
Филиал "Автотранспортное предприятие №16" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 296 ₽

Сколько ехать на автобусе Молодечно - Нарочь

Дорога от Молодечно до Нарочи на автобусе займет 1 часа 55 минут

Автобус отходит от станции Автовокзал Молодечно в 16 часов 15 минут и прибывает в Нарочь в 18:10.

Откуда отправляются автобусы Молодечно-Нарочь?

Автобусы и маршрутные такси в Нарочь отправляются с автовокзала: Автовокзал Молодечно.

Автостанции прибытия в Нарочь

Автобусы и маршрутки из Молодечно прибывают на автостанцию: НАРОЧЬ_САН.

Вам может быть интересно

Нарочь Вся информация о Нарочи и достопримечательностях
Билеты на автобус Нарочь — Молодечно Спланируйте обратный маршрут