Билеты на автобус Молодечно — Кривичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Молодечно - Кривичи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Молодечно - Кривичи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
410
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 410 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 410 ₽
17:10
1 ч. 42 мин.
18:52
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
16:10
1 ч. 55 мин.
18:05
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 411 ₽
17:10
1 ч. 42 мин.
18:52
ЧТУП "ЖурСвет"
от 413 ₽
17:10
1 ч. 42 мин.
18:52
ЧТУП "ЖурСвет"
от 414 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 414 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 414 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 414 ₽
10:55
2 ч. мин.
12:55
ЧТУП "ЖурСвет"
от 419 ₽

Сколько ехать на автобусе Молодечно - Кривичи

1 час 56 минут
среднее время в пути
10:55
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Молодечно до Кривичей на автобусе займет от 1 часа 42 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Молодечно в 10 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Молодечно в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Молодечно-Кривичи?

Автобусы и маршрутные такси в Кривичей отправляются с автовокзала: Автовокзал Молодечно.

Автостанции прибытия в Кривичей

Автобусы и маршрутки из Молодечно прибывают на автостанцию: КРИВИЧИ.

Вам может быть интересно

Кривичи Вся информация о Кривичах и достопримечательностях