Билеты на автобус Могилев — Смоленск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Смоленск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Смоленск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
537
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ЯНВАРЯ
06:30
4 ч. 30 мин.
11:00
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РФ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 537 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
АЛИСА ТУР
от 553 ₽
08:00
3 ч. мин.
11:00
АЛИСА ТУР
от 590 ₽
25 ЯНВАРЯ
06:30
4 ч. 30 мин.
11:00
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РФ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 537 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
АЛИСА ТУР
от 553 ₽
08:00
3 ч. мин.
11:00
АЛИСА ТУР
от 590 ₽
21:00
2 ч. 30 мин.
23:30
Туристическая компания Олан-тур
от 1 506 ₽
26 ЯНВАРЯ
06:30
4 ч. 30 мин.
11:00
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РФ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 537 ₽
09:30
3 ч. мин.
12:30
ИП Шаповалов Вадим Валерьевич
от 630 ₽
27 ЯНВАРЯ
06:30
4 ч. 30 мин.
11:00
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РФ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 537 ₽
28 ЯНВАРЯ
06:30
4 ч. 30 мин.
11:00
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РФ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 537 ₽
09:30
3 ч. мин.
12:30
ИП Шаповалов Вадим Валерьевич
от 630 ₽
29 ЯНВАРЯ
06:30
4 ч. 30 мин.
11:00
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РФ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 537 ₽
30 ЯНВАРЯ
16:20
2 ч. 40 мин.
19:00
ИП Шаповалов Вадим Валерьевич
от 630 ₽

Сколько ехать на автобусе Могилев - Смоленск

3 часа 20 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
08:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Смоленска на автобусе займет от 2 часов 30 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Могилев в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал Могилев в 8 часов .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Смоленск?

Автобусы и маршрутные такси в Смоленск отправляются с автовокзалов: Автовокзал Могилев и Железнодорожный вокзал Могилев.

Автостанции прибытия в Смоленск

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанции: Автовокзал Смоленск и Говырино.

Вам может быть интересно

Смоленск Вся информация о Смоленске и достопримечательностях
Как добраться из Могилева в Смоленск Альтернативные способы доехать Смоленска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Смоленска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Смоленску Организуйте досуг
Билеты на автобус Смоленск — Могилев Спланируйте обратный маршрут