Билеты на автобус Могилев — Славгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Славгород - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Славгород

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
111
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 111 ₽
15:40
1 ч. 20 мин.
17:00
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
15:40
1 ч. 20 мин.
17:00
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
15:40
1 ч. 20 мин.
17:00
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
15:40
1 ч. 20 мин.
17:00
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
10:00
1 ч. 20 мин.
11:20
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
10:00
1 ч. 20 мин.
11:20
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
17:30
1 ч. 20 мин.
18:50
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽
13:40
1 ч. 20 мин.
15:00
ИП Коршиков М.М, Частные перевозчики
от 241 ₽

Сколько ехать на автобусе Могилев - Славгород

1 час 22 минуты
среднее время в пути
10:00
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Славгорода на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 1 часа 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Могилев в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Могилев в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Славгород?

Автобусы и маршрутные такси в Славгород отправляются с автовокзала: Автовокзал Могилев.

Автостанции прибытия в Славгород

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанцию: Автовокзал Славгород.

Вам может быть интересно

Славгород Вся информация о Славгороде и достопримечательностях