Билеты на автобус Могилев — Опочка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Опочка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Опочка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
2214
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ЯНВАРЯ
19:30
7 ч. мин.
02:30+1
Юниверс Лайн ООО
от 2 214 ₽
20:00
6 ч. 30 мин.
02:30+1
Юниверс Лайн ООО
от 2 214 ₽
20:10
6 ч. 20 мин.
02:30+1
Юниверс Лайн ООО
от 2 214 ₽
27 ЯНВАРЯ
20:00
6 ч. мин.
02:00+1
СОДО ВизитТур
от 1 223 ₽
28 ЯНВАРЯ
19:30
7 ч. мин.
02:30+1
Юниверс Лайн ООО
от 2 214 ₽
20:00
6 ч. 30 мин.
02:30+1
Юниверс Лайн ООО
от 2 214 ₽
20:10
6 ч. 20 мин.
02:30+1
Юниверс Лайн ООО
от 2 214 ₽

Сколько ехать на автобусе Могилев - Опочка

6 часов 36 минут
среднее время в пути
19:30
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Опочки на автобусе займет от 6 часов 20 минут до 7 часов .

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Могилев в 19 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал Могилев в 20 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Опочка?

Автобусы и маршрутные такси в Опочку отправляются с автовокзала: Железнодорожный вокзал Могилев.

Автостанции прибытия в Опочку

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанцию: ул. Механизаторов, 5/1 (АЗС Сургутнефтегаз).

Вам может быть интересно

Опочка Вся информация о Опочке и достопримечательностях
Билеты на автобус Опочка — Могилев Спланируйте обратный маршрут