Билеты на автобус Могилев — Мозырь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Мозырь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Мозырь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
685
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 685 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 686 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Infobus
от 728 ₽
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
Local carrier
от 745 ₽
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 798 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 806 ₽
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 806 ₽
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 806 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Филиал "Автобусный парк №2" ОАО Гомельоблавтотранс ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 806 ₽
17:00
4 ч. 13 мин.
21:13
Infobus
от 870 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Infobus
от 920 ₽
09:00
4 ч. 30 мин.
13:30
Local carrier
от 973 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Local Carrier
17:00
1 ч. 55 мин.
18:55
Local Carrier
17:00
4 ч. 13 мин.
21:13
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Могилев - Мозырь

4 часа 17 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Мозыря на автобусе займет от 1 часа 55 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Могилев в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Могилев в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Мозырь?

Автобусы и маршрутные такси в Мозырь отправляются с автовокзалов: Автовокзал Могилев, МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь, Могилев и Mogilev Bus Terminal.

Автостанции прибытия в Мозырь

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанции: Автовокзал Мозырь, МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь, Мозырь, КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь и Мозырь Автовокзал.

Вам может быть интересно

Мозырь Вся информация о Мозыре и достопримечательностях
Как добраться из Могилева в Мозырь Альтернативные способы доехать Мозыря и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мозыря Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Мозырь — Могилев Спланируйте обратный маршрут