Билеты на автобус Могилев — Чаусы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Чаусы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 10 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Чаусы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
10
перевозчиков
от
136
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
47 мин.
15:47
Участок Мстиславль Могилевского филиала АП №1 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 136 ₽
06:30
48 мин.
07:18
Могилевский ф-ал АП №1 (Смоленск) РБ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 142 ₽
17:10
53 мин.
18:03
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
15:40
57 мин.
16:37
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
14:50
53 мин.
15:43
Участок Хотимск Костюковичского филиала Автопарк №8 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
14:30
45 мин.
15:15
Костюковичский филиал Автопарк №8 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
13:30
58 мин.
14:28
Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
12:35
50 мин.
13:25
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
09:20
55 мин.
10:15
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
07:10
49 мин.
07:59
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
09:20
55 мин.
10:15
Infobus
от 282 ₽
08:10
1 ч. 10 мин.
09:20
Infobus
от 282 ₽
09:20
55 мин.
10:15
Infobus
от 303 ₽
08:10
1 ч. 10 мин.
09:20
Infobus
от 303 ₽

Сколько ехать на автобусе Могилев - Чаусы

55 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Чаусов на автобусе займет от 45 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Могилев" в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Могилев" в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Чаусы?

Автобусы и маршрутные такси в Чаусы отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Могилев" и МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь.

Автостанции прибытия в Чаусы

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанции: ЧАУСЫ_АС и ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А.

Вам может быть интересно

Чаусы Вся информация о Чаусах и достопримечательностях
Как добраться из Могилева в Чаусы Альтернативные способы доехать Чаусов и полезные советы по планированию путешествия