Билеты на автобус Могилев — Бобруйск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Бобруйск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Бобруйск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
303
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
ОДО "Латакс" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
18:00
2 ч. мин.
20:00
ОДО "Латакс" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
17:30
2 ч. мин.
19:30
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
17:00
2 ч. мин.
19:00
ОДО "Зем-Канинжениренг" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
16:00
2 ч. мин.
18:00
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
16:00
2 ч. мин.
18:00
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
15:00
2 ч. мин.
17:00
ОДО "Латакс" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
14:25
1 ч. 50 мин.
16:15
ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
от 303 ₽
12:00
2 ч. мин.
14:00
ОДО "Латакс" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
11:30
2 ч. мин.
13:30
ОДО "Латакс" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
10:00
2 ч. мин.
12:00
ОДО "Зем-Канинжениренг" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
09:25
1 ч. 50 мин.
11:15
ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
от 303 ₽
09:00
2 ч. мин.
11:00
ОДО "Латакс" Регулярные перевозчики
от 303 ₽
08:40
2 ч. мин.
10:40
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 303 ₽

Сколько ехать на автобусе Могилев - Бобруйск

1 час 59 минут
среднее время в пути
08:40
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Бобруйска на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Могилев" в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Могилев" в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Бобруйск?

Автобусы и маршрутные такси в Бобруйск отправляются с автовокзала: Автовокзал "Могилев".

Автостанции прибытия в Бобруйск

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанцию: Автовокзал Бобруйск.

Вам может быть интересно

Бобруйск Вся информация о Бобруйске и достопримечательностях
Как добраться из Могилева в Бобруйск Альтернативные способы доехать Бобруйска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бобруйска Забронируйте номер для отдыха