Билеты на автобус Магнитогорск — Уфа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Магнитогорск - Уфа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Магнитогорск - Уфа

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1063
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
5 ч. мин.
00:00+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 063 ₽
17:00
5 ч. мин.
22:00
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 063 ₽
19:00
4 ч. 20 мин.
23:20
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 172 ₽
17:15
4 ч. 45 мин.
22:00
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 172 ₽
16:45
4 ч. 35 мин.
21:20
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 172 ₽
22:15
4 ч. 45 мин.
03:00+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
22:15
4 ч. 20 мин.
02:35+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
22:15
4 ч. 5 мин.
02:20+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
22:00
4 ч. 20 мин.
02:20+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
22:00
5 ч. мин.
03:00+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
22:00
4 ч. 35 мин.
02:35+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
21:45
4 ч. 50 мин.
02:35+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
21:45
5 ч. 15 мин.
03:00+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
21:45
4 ч. 35 мин.
02:20+1
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽
19:15
4 ч. 20 мин.
23:35
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
от 1 302 ₽

Сколько ехать на автобусе Магнитогорск - Уфа

4 часа 39 минут
среднее время в пути
16:45
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Магнитогорска до Уфы на автобусе займет от 4 часов 5 минут до 5 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Магнитогорск в 16 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Магнитогорск в 22 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Магнитогорска до Уфы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
9 часов 29 минут
Самолет
19 часов 50 минут

Откуда отправляются автобусы Магнитогорск-Уфа?

Автобусы и маршрутные такси в Уфу отправляются с автовокзала: Аэропорт Магнитогорск.

Автостанции прибытия в Уфу

Автобусы и маршрутки из Магнитогорска прибывают на автостанцию: остановка ЖД вокзал.

Вам может быть интересно

Уфа Вся информация о Уфе и достопримечательностях
Как добраться из Магнитогорска в Уфу Альтернативные способы доехать Уфы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Уфы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Уфе Организуйте досуг
Билеты на автобус Уфа — Магнитогорск Спланируйте обратный маршрут