Билеты на автобус Маарду — Санкт-Петербург

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Маарду - Санкт-Петербург - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Маарду - Санкт-Петербург

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
6678
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
30 МАЯ
06:20
6 ч. 40 мин.
13:00
BALTIC SHUTTLE OU
от 6 678 ₽
09:10
6 ч. 50 мин.
16:00
BALTIC SHUTTLE OU
от 7 801 ₽
14:25
6 ч. 35 мин.
21:00
BALTIC SHUTTLE OU
от 7 801 ₽
21:10
6 ч. 50 мин.
04:00+1
BALTIC SHUTTLE OU
от 7 801 ₽
17 ИЮНЯ
06:20
6 ч. 40 мин.
13:00
BALTIC SHUTTLE OU
от 3 339 ₽
04:40
6 ч. 35 мин.
11:15
BALTIC SHUTTLE OU
от 3 900 ₽
09:10
6 ч. 50 мин.
16:00
BALTIC SHUTTLE OU
от 3 900 ₽
14:25
6 ч. 35 мин.
21:00
BALTIC SHUTTLE OU
от 3 900 ₽

Сколько ехать на автобусе Маарду - Санкт-Петербург

6 часов 43 минуты
среднее время в пути
06:20
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Маарду до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 6 часов 35 минут до 6 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Маарду в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Маарду в 21 час 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Маарду-Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзала: Остановка Маарду.

Автостанции прибытия в Санкт-Петербург

Автобусы и маршрутки из Маарду прибывают на автостанцию: Автовокзал "Обводный".

Вам может быть интересно

Санкт-Петербург Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Отели Санкт-Петербурга Забронируйте номер для отдыха