Билеты на автобус Малага — Кордоба

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Малага - Кордоба - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Малага - Кордоба

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
1069
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
2 ч. 30 мин.
11:30
Alsa
от 1 069 ₽
09:00
2 ч. 30 мин.
11:30
Alsa
от 1 069 ₽
09:00
2 ч. 30 мин.
11:30
Alsa
от 1 069 ₽
09:00
2 ч. 30 мин.
11:30
Alsa
от 1 069 ₽
16:30
3 ч. 20 мин.
19:50
Alsa
15:55
3 ч. 55 мин.
19:50
Alsa

Сколько ехать на автобусе Малага - Кордоба

2 часа 52 минуты
среднее время в пути
09:00
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Малаги до Кордобы на автобусе займет от 2 часов 30 минут до 3 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Малага Автовокзал в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Malaga Bus Station в 16 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Малаги до Кордобы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Малага-Кордоба?

Автобусы и маршрутные такси в Кордобу отправляются с автовокзалов: Малага Автовокзал и Malaga Airport.

Автостанции прибытия в Кордобу

Автобусы и маршрутки из Малаги прибывают на автостанцию: Кордова.

Вам может быть интересно

Кордоба Вся информация о Кордобе и достопримечательностях
Отели Кордобы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кордобе Организуйте досуг
Автобусы Кордоба — Малага Спланируйте обратный маршрут