Билеты на автобус Лион — Берлин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Лион - Берлин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Лион - Берлин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
4079
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:45
21 ч. 50 мин.
18:35+1
Flixbus
от 4 079 ₽
1 пересадка
22:30
20 ч. 10 мин.
18:40+1
Flixbus
от 4 458 ₽
1 пересадка
07:20
23 ч. 5 мин.
06:25+1
Flixbus
от 4 458 ₽
1 пересадка
22:30
20 ч. 10 мин.
18:40+1
Flixbus
от 4 458 ₽
1 пересадка
12:00
20 ч. 45 мин.
08:45+1
Flixbus
от 4 648 ₽
1 пересадка
08:30
1 д. ч. 10 мин.
08:40+1
Flixbus
от 5 028 ₽
1 пересадка
21:15
1 д. 4 ч. мин.
01:15+2
Flixbus
от 5 123 ₽
1 пересадка
14:35
22 ч. 25 мин.
13:00+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 5 166 ₽
1 пересадка
07:20
23 ч. 5 мин.
06:25+1
Flixbus
от 5 312 ₽
1 пересадка
21:15
1 д. 4 ч. мин.
01:15+2
Flixbus
от 5 407 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. ч. 40 мин.
18:20+1
Flixbus
от 5 589 ₽
1 пересадка
14:35
22 ч. 25 мин.
13:00+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 6 189 ₽
1 пересадка
14:35
22 ч. 25 мин.
13:00+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 6 189 ₽
1 пересадка
08:00
1 д. ч. 45 мин.
08:45+1
Flixbus
от 6 546 ₽
1 пересадка
16:15
1 д. 14 ч. 5 мин.
06:20+2
Flixbus
от 7 590 ₽

Сколько ехать на автобусе Лион - Берлин

1 день 16 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лиона до Берлина на автобусе займет от 20 часов 10 минут до 1 дня 14 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Lyon, Gare Perrache в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Lyon, Gare Perrache в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Лиона до Берлина быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
15 часов 26 минут
Автомобиль
12 часов 14 минут

Откуда отправляются автобусы Лион-Берлин?

Автобусы и маршрутные такси в Берлин отправляются с автовокзалов: Lyon, Gare Perrache и Lyon, Gare Routière de Perrache.

Автостанции прибытия в Берлин

Автобусы и маршрутки из Лиона прибывают на автостанции: Berlin, ZOB, Berlin, Bahnhof Südkreuz, Berlin, Zentralen Omnibusbahnhof и Berlin, Tegel Flughafen.

Вам может быть интересно

Берлин Вся информация о Берлине и достопримечательностях
Как добраться из Лиона в Берлин Альтернативные способы доехать Берлина и полезные советы по планированию путешествия
Отели Берлина Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Берлину Организуйте досуг
Билеты на автобус Берлин — Лион Спланируйте обратный маршрут