Билеты на автобус Люблин — Кельце

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Люблин - Кельце - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Люблин - Кельце

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
1
перевозчик
от
679
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 ДЕКАБРЯ
04:00
3 ч. 26 мин.
07:26
Infobus
от 679 ₽
10:42
3 ч. 26 мин.
14:08
Infobus
от 679 ₽
06:02
2 ч. 59 мин.
09:01
Infobus
от 822 ₽
06:02
3 ч. 8 мин.
09:10
Infobus
от 822 ₽
06:09
3 ч. 1 мин.
09:10
Infobus
от 822 ₽
06:09
2 ч. 52 мин.
09:01
Infobus
от 822 ₽
08:10
3 ч. 17 мин.
11:27
Infobus
от 913 ₽
14:45
3 ч. 17 мин.
18:02
Infobus
от 913 ₽

Сколько ехать на автобусе Люблин - Кельце

3 часа 10 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
14:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Люблина до Кельца на автобусе займет от 2 часов 52 минут до 3 часов 26 минут.

Первый автобус отходит от станции Al. Tysiąclecia 6 в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала al. Tysiąclecia 6 (st.1) в 14 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Люблин-Кельце?

Автобусы и маршрутные такси в Кельце отправляются с автовокзалов: Al. Tysiąclecia 6, Dworzec PKS, Al.Warszawska и al. Tysiąclecia 6 (st.1).

Автостанции прибытия в Кельце

Автобусы и маршрутки из Люблина прибывают на автостанции: ul. Czarnowska 12, Dworzec Aut, Warszawska, Żelazna 18 и ul. Czarnowska 12 (stan 10).

Вам может быть интересно

Кельце Вся информация о Кельце и достопримечательностях
Как добраться из Люблина в Кельце Альтернативные способы доехать Кельца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кельца Забронируйте номер для отдыха