Билеты на автобус Люблин — Лодзь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Люблин - Лодзь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Люблин - Лодзь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
929
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
4 ч. 40 мин.
21:40
Local carrier
от 929 ₽
17:00
4 ч. 40 мин.
21:40
Local carrier
от 929 ₽
17:00
4 ч. 40 мин.
21:40
Local carrier
от 935 ₽
17:00
4 ч. 40 мин.
21:40
Local carrier
от 935 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
Local carrier
от 935 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
Local carrier
от 935 ₽
10:00
4 ч. 40 мин.
14:40
Local carrier
от 935 ₽
10:00
4 ч. 40 мин.
14:40
Local carrier
от 935 ₽
20:35
4 ч. 42 мин.
01:17+1
Local Carrier
от 1 049 ₽
20:35
4 ч. 45 мин.
01:20+1
Local Carrier
от 1 049 ₽
20:28
4 ч. 52 мин.
01:20+1
Local Carrier
от 1 049 ₽
20:28
4 ч. 49 мин.
01:17+1
Local Carrier
от 1 049 ₽
02:30
4 ч. 50 мин.
07:20
Denisivka Avto
от 1 104 ₽
02:55
4 ч. 25 мин.
07:20
Local carrier
от 1 191 ₽
02:55
4 ч. 25 мин.
07:20
Local carrier
от 1 191 ₽

Сколько ехать на автобусе Люблин - Лодзь

4 часа 40 минут
среднее время в пути
02:30
первый автобус
20:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Люблина до Лодзи на автобусе займет от 4 часов 25 минут до 4 часов 52 минут.

Первый автобус отходит от станции Люблин в 2 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Люблин в 20 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Люблин-Лодзь?

Автобусы и маршрутные такси в Лодзь отправляются с автовокзалов: Люблин и Люблин.

Автостанции прибытия в Лодзь

Автобусы и маршрутки из Люблина прибывают на автостанции: Лодзь, Белчатов и Лодзь Калиска Автовокзал.

Вам может быть интересно

Лодзь Вся информация о Лодзи и достопримечательностях
Отели Лодзи Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Лодзь — Люблин Спланируйте обратный маршрут