Билеты на автобус Любин — Бремен

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Любин - Бремен - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Любин - Бремен

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
2
перевозчика
от
4031
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 031 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 031 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 145 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 145 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 436 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 562 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 632 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 644 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 644 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 841 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
SINDBAD
от 4 841 ₽
21:15
11 ч. мин.
08:15+1
Sindbad
20:55
11 ч. 20 мин.
08:15+1
Sindbad
20:20
11 ч. 55 мин.
08:15+1
Sindbad

Сколько ехать на автобусе Любин - Бремен

11 часов 5 минут
среднее время в пути
20:20
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Любин до Бремена на автобусе займет от 11 часов до 11 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Swidnica в 20 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Любин в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Любин-Бремен?

Автобусы и маршрутные такси в Бремен отправляются с автовокзалов: Автовокзал Любин, Lubin, Walbrzych Wroclawska и Swidnica.

Автостанции прибытия в Бремен

Автобусы и маршрутки из Любин прибывают на автостанции: Автовокзал Бремен и Bremen Main Train Station.

Вам может быть интересно

Бремен Вся информация о Бремене и достопримечательностях
Отели Бремена Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бремену Организуйте досуг
Билеты на автобус Бремен — Любин Спланируйте обратный маршрут