Билеты на автобус Лоев — Речица

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Лоев - Речица - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Лоев - Речица

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
150
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:00
1 ч. 7 мин.
07:07
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 150 ₽
06:00
1 ч. 7 мин.
07:07
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 151 ₽
13:00
58 мин.
13:58
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 152 ₽
13:00
58 мин.
13:58
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 152 ₽
06:00
1 ч. 7 мин.
07:07
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 152 ₽
06:00
1 ч. 7 мин.
07:07
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 152 ₽
18:10
1 ч. 1 мин.
19:11
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 152 ₽
13:00
58 мин.
13:58
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 154 ₽
18:10
1 ч. 1 мин.
19:11
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 154 ₽
13:00
58 мин.
13:58
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 154 ₽
13:00
58 мин.
13:58
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 154 ₽
13:00
58 мин.
13:58
ОАО "Гомельский АП №1" ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1"
от 154 ₽
11:30
1 ч. 8 мин.
12:38
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 202 ₽
11:30
1 ч. 8 мин.
12:38
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 205 ₽
07:30
1 ч. 53 мин.
09:23
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 340 ₽

Сколько ехать на автобусе Лоев - Речица

1 час 5 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
18:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лоева до Речицы на автобусе займет от 58 минут до 1 часа 53 минут.

Первый автобус отходит от станции ЛОЕВ_АС в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ЛОЕВ_АС в 18 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Лоев-Речица?

Автобусы и маршрутные такси в Речицу отправляются с автовокзала: ЛОЕВ_АС.

Автостанции прибытия в Речицу

Автобусы и маршрутки из Лоева прибывают на автостанции: Автовокзал Речица и Остановка Речица (поворот на город).

Вам может быть интересно

Речица Вся информация о Речице и достопримечательностях
Билеты на автобус Речица — Лоев Спланируйте обратный маршрут