Билеты на автобус Лос-Анджелес — Лас-Вегас, Nevada

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Лос-Анджелес - Лас-Вегас, Nevada - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Лос-Анджелес - Лас-Вегас, Nevada

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3274
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:25
6 ч. 10 мин.
00:35+1
Greyhound
от 3 274 ₽
00:30
5 ч. 15 мин.
05:45
Greyhound
от 3 274 ₽
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Greyhound
от 3 354 ₽
08:30
5 ч. 40 мин.
14:10
Greyhound
от 3 354 ₽
06:50
7 ч. 25 мин.
14:15
Greyhound
от 3 354 ₽
06:50
7 ч. 25 мин.
14:15
Greyhound
от 3 593 ₽
00:30
5 ч. 15 мин.
05:45
Greyhound
от 3 593 ₽
18:25
6 ч. 10 мин.
00:35+1
Greyhound
от 3 753 ₽
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Greyhound
от 3 753 ₽
08:30
5 ч. 40 мин.
14:10
Greyhound
от 3 753 ₽
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Greyhound
от 3 754 ₽
06:50
7 ч. 25 мин.
14:15
Greyhound
от 3 754 ₽
00:30
5 ч. 15 мин.
05:45
Greyhound
от 3 754 ₽
18:25
6 ч. 10 мин.
00:35+1
Greyhound
от 3 914 ₽
08:30
5 ч. 40 мин.
14:10
Greyhound
от 3 914 ₽

Сколько ехать на автобусе Лос-Анджелес - Лас-Вегас, Nevada

6 часов 12 минут
среднее время в пути
00:30
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса, Nevada на автобусе займет от 5 часов 15 минут до 7 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Los Angeles, E 7th St / Decatur St (Bus Station), Лос-Анджелес, CA в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Los Angeles, E 7th St / Decatur St (Bus Station), Лос-Анджелес, CA в 18 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса, Nevada быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 час 15 минут
Автомобиль
4 часа 52 минуты

Откуда отправляются автобусы Лос-Анджелес-Лас-Вегас, Nevada?

Автобусы и маршрутные такси в Лас-Вегас отправляются с автовокзала: Los Angeles, E 7th St / Decatur St (Bus Station), Лос-Анджелес, CA.

Автостанции прибытия в Лас-Вегас

Автобусы и маршрутки из Лос-Анджелеса прибывают на автостанцию: Las Vegas, 200 S Main St (Greyhound), Лас-Вегас, NV.

Вам может быть интересно

Лас-Вегас Вся информация о Лас-Вегасе и достопримечательностях
Как добраться из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас Альтернативные способы доехать Лас-Вегаса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лас-Вегаса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лас-Вегасу Организуйте досуг
Билеты на автобус Лас-Вегас — Лос-Анджелес Спланируйте обратный маршрут