Билеты на автобус Любляна — Загреб

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Любляна - Загреб - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Любляна - Загреб

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
3337
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 ДЕКАБРЯ
05:00
2 ч. 15 мин.
07:15
Union Ivkoni - Unibus
от 3 337 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
goopti
от 3 718 ₽
06:00
2 ч. 15 мин.
08:15
Union Ivkoni - Unibus
от 3 776 ₽
02:00
2 ч. 30 мин.
04:30
GoOpti
от 3 899 ₽
00:00
2 ч. 15 мин.
02:15
Union Ivkoni - Unibus
от 3 951 ₽
02:00
2 ч. 15 мин.
04:15
Union Ivkoni - Unibus
от 3 951 ₽
00:00
2 ч. 15 мин.
02:15
goopti
от 4 171 ₽
03:00
2 ч. мин.
05:00
goopti
от 4 171 ₽
04:00
2 ч. 15 мин.
06:15
goopti
от 4 171 ₽
03:00
2 ч. 15 мин.
05:15
GoOpti
от 4 192 ₽
04:00
2 ч. 15 мин.
06:15
GoOpti
от 4 192 ₽
00:00
2 ч. 15 мин.
02:15
goopti
от 4 625 ₽
05:00
2 ч. 15 мин.
07:15
goopti
от 4 625 ₽
00:00
2 ч. 15 мин.
02:15
GoOpti
от 4 662 ₽
02:00
3 ч. 15 мин.
05:15
GoOpti
от 5 013 ₽

Сколько ехать на автобусе Любляна - Загреб

2 часа 18 минут
среднее время в пути
00:00
первый автобус
06:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Любляны до Загреба на автобусе займет от 2 часов до 3 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Выставочный комплекс" в 0 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Выставочный комплекс" в 6 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Любляны до Загреба быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 1 час 42 минуты
Автомобиль
1 час 40 минут

Откуда отправляются автобусы Любляна-Загреб?

Автобусы и маршрутные такси в Загреб отправляются с автовокзалов: Автовокзал Любляна, Ljubljana, Avtobusna Postaja, Остановка "Выставочный комплекс", Любляна Аэропорт Автовокзал, Ljubljana Bus Station, Международный выставочный центр и Крань Автовокзал.

Автостанции прибытия в Загреб

Автобусы и маршрутки из Любляны прибывают на автостанции: Автовокзал Загреб, Zagreb, Hotel Antunović (bus stop), Загреб Главный ЖД Станция, Zagreb, Autobusni Kolodvor, Zagreb Airport и Zagreb, Glavni Kolodvor.

Вам может быть интересно

Загреб Вся информация о Загребе и достопримечательностях
Как добраться из Любляны в Загреб Альтернативные способы доехать Загреба и полезные советы по планированию путешествия
Отели Загреба Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Загребу Организуйте досуг
Билеты на автобус Загреб — Любляна Спланируйте обратный маршрут