Билеты на автобус Ливны — Орел

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ливны - Орел - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ливны - Орел

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
549
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ФЕВРАЛЯ
07:20
2 ч. 40 мин.
10:00
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 549 ₽
08:00
2 ч. 51 мин.
10:51
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 549 ₽
06:00
2 ч. 54 мин.
08:54
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 558 ₽
06:40
2 ч. 54 мин.
09:34
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 558 ₽
07:20
2 ч. 49 мин.
10:09
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 558 ₽
08:00
2 ч. 54 мин.
10:54
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 558 ₽
10:50
3 ч. 10 мин.
14:00
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 558 ₽
06:00
2 ч. 56 мин.
08:56
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 564 ₽
07:20
2 ч. 55 мин.
10:15
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 564 ₽
08:00
2 ч. 56 мин.
10:56
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 564 ₽
06:40
3 ч. мин.
09:40
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 569 ₽
07:20
3 ч. мин.
10:20
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 569 ₽
08:00
3 ч. мин.
11:00
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 569 ₽
09:00
3 ч. 5 мин.
12:05
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 569 ₽
12:20
3 ч. 20 мин.
15:40
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 569 ₽

Сколько ехать на автобусе Ливны - Орел

2 часа 57 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
12:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ливен до Орла на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Ливны в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Ливны в 12 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Ливны-Орел?

Автобусы и маршрутные такси в Орел отправляются с автовокзала: Ливны.

Автостанции прибытия в Орел

Автобусы и маршрутки из Ливен прибывают на автостанции: Орел и Автовокзал Орел.

Вам может быть интересно

Орел Вся информация о Орле и достопримечательностях
Отели Орла Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Орлу Организуйте досуг
Билеты на автобус Орел — Ливны Спланируйте обратный маршрут