Билеты на автобус Лысьва — Никифорово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Лысьва - Никифорово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Лысьва - Никифорово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
190
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:55
1 ч. 8 мин.
20:03
Лыкова Т.Ю.
от 190 ₽
17:00
1 ч. 9 мин.
18:09
Введенских А.Г.
от 190 ₽
15:45
1 ч. 7 мин.
16:52
Лыкова Т.Ю.
от 190 ₽
14:45
1 ч. 9 мин.
15:54
Введенских А.Г.
от 190 ₽
13:30
1 ч. 9 мин.
14:39
Введенских А.Г.
от 190 ₽
12:40
1 ч. 9 мин.
13:49
Введенских А.Г.
от 190 ₽
11:20
1 ч. 9 мин.
12:29
Лыкова Т.Ю.
от 190 ₽
10:30
1 ч. 9 мин.
11:39
Введенских А.Г.
от 190 ₽
08:40
1 ч. 9 мин.
09:49
Введенских А.Г.
от 190 ₽
07:40
1 ч. 9 мин.
08:49
Введенских А.Г.
от 190 ₽
05:30
1 ч. 9 мин.
06:39
Введенских А.Г.
от 190 ₽
18:55
1 ч. 8 мин.
20:03
Лыкова Т.Ю.
от 190 ₽
17:00
1 ч. 9 мин.
18:09
Введенских А.Г.
от 190 ₽
15:45
1 ч. 7 мин.
16:52
Лыкова Т.Ю.
от 190 ₽
14:45
1 ч. 9 мин.
15:54
Введенских А.Г.
от 190 ₽

Сколько ехать на автобусе Лысьва - Никифорово

1 час 8 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
18:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лысьвы до Никифорово на автобусе займет от 1 часа 7 минут до 1 часа 9 минут.

Первый автобус отходит от станции Лысьва в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Лысьва в 18 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Лысьва-Никифорово?

Автобусы и маршрутные такси в Никифорово отправляются с автовокзала: Лысьва.

Автостанции прибытия в Никифорово

Автобусы и маршрутки из Лысьвы прибывают на автостанцию: Никифорово отв.