Билеты на автобус Лима — Куско

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Лима - Куско - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Лима - Куско

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
3
перевозчика
от
3352
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 МАРТА
14:30
21 ч. 45 мин.
12:15+1
Oltursa
от 3 352 ₽
14:30
21 ч. 45 мин.
12:15+1
Oltursa
от 3 352 ₽
15:00
20 ч. 30 мин.
11:30+1
Tepsa
от 4 491 ₽
15:00
20 ч. 30 мин.
11:30+1
Tepsa
от 4 491 ₽
14:30
21 ч. 45 мин.
12:15+1
Oltursa
от 4 750 ₽
14:30
21 ч. 45 мин.
12:15+1
Oltursa
от 4 750 ₽
06:00
2 д. 11 ч. 30 мин.
17:30+2
Peru Hop
от 13 494 ₽
06:00
2 д. 11 ч. 30 мин.
17:30+2
Peru Hop
от 13 494 ₽

Сколько ехать на автобусе Лима - Куско

1 день 6 часов 52 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
15:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лимы до Куско на автобусе займет от 20 часов 30 минут до 2 дней 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Лима Автовокзал в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Лима Автовокзал в 15 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Лимы до Куско быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
18 часов 46 минут

Откуда отправляются автобусы Лима-Куско?

Автобусы и маршрутные такси в Куско отправляются с автовокзала: Лима Автовокзал.

Автостанции прибытия в Куско

Автобусы и маршрутки из Лимы прибывают на автостанции: Куско Автовокзал и Cusco Poroy.

Вам может быть интересно

Куско Вся информация о Куско и достопримечательностях
Как добраться из Лимы в Куско Альтернативные способы доехать Куско и полезные советы по планированию путешествия
Отели Куско Забронируйте номер для отдыха