Билеты на автобус Олесунн — Осло

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Олесунн - Осло - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Олесунн - Осло

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
5261
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:10
8 ч. 20 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 5 261 ₽
22:10
8 ч. 20 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 5 262 ₽
22:10
8 ч. 20 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 5 262 ₽
22:10
8 ч. 20 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 5 826 ₽
2 пересадки
09:05
11 ч. 20 мин.
20:25
Nettbuss
от 5 855 ₽
1 пересадка
19:55
10 ч. 47 мин.
06:42+1
Nettbuss
от 6 078 ₽
22:10
8 ч. 20 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 6 141 ₽
2 пересадки
09:05
11 ч. 20 мин.
20:25
Nettbuss
от 6 232 ₽
1 пересадка
19:55
10 ч. 47 мин.
06:42+1
Nettbuss
от 6 540 ₽
1 пересадка
11:05
18 ч. 55 мин.
06:00+1
Nettbuss
от 7 662 ₽
1 пересадка
11:05
18 ч. 55 мин.
06:00+1
Nettbuss
от 8 432 ₽
2 пересадки
11:05
19 ч. 33 мин.
06:38+1
Vy Bus4You
от 12 122 ₽
2 пересадки
11:05
19 ч. 25 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 12 217 ₽
2 пересадки
11:05
19 ч. 25 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 12 470 ₽
2 пересадки
11:05
19 ч. 25 мин.
06:30+1
Vy Bus4You
от 12 699 ₽

Сколько ехать на автобусе Олесунн - Осло

13 часов 26 минут
среднее время в пути
09:05
первый автобус
22:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Олесунна до Осло на автобусе займет от 8 часов 20 минут до 19 часов 33 минут.

Первый автобус отходит от станции Ålesund, rutebilstasjon в 9 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Alesund, Ålesund rutebilstasjon в 22 часа 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Олесунн-Осло?

Автобусы и маршрутные такси в Осло отправляются с автовокзалов: Alesund, Ålesund rutebilstasjon и Ålesund, rutebilstasjon.

Автостанции прибытия в Осло

Автобусы и маршрутки из Олесунна прибывают на автостанцию: Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Вам может быть интересно

Осло Вся информация о Осло и достопримечательностях
Как добраться из Олесунна в Осло Альтернативные способы доехать Осло и полезные советы по планированию путешествия
Отели Осло Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Осло Организуйте досуг