Билеты на автобус Лестер — Корнуолл

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Лестер - Корнуолл - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Лестер - Корнуолл

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
4008
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
05:25
9 ч. 30 мин.
14:55
National Express
от 4 008 ₽
05:25
12 ч. 15 мин.
17:40
National Express
от 4 149 ₽
05:25
9 ч. 55 мин.
15:20
National Express
от 4 178 ₽
05:25
10 ч. 30 мин.
15:55
National Express
от 4 188 ₽
05:25
11 ч. 10 мин.
16:35
National Express
от 4 188 ₽
05:25
11 ч. 50 мин.
17:15
National Express
от 4 377 ₽
05:25
11 ч. 40 мин.
17:05
National Express
от 4 377 ₽

Сколько ехать на автобусе Лестер - Корнуолл

10 часов 58 минут
среднее время в пути
05:25
первый автобус
05:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лестера до Корнуолл на автобусе займет от 9 часов 30 минут до 12 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Leicester St Margaret s в 5 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Leicester St Margaret s в 5 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Лестер-Корнуолл?

Автобусы и маршрутные такси в Корнуолл отправляются с автовокзала: Leicester St Margaret s .

Автостанции прибытия в Корнуолл

Автобусы и маршрутки из Лестера прибывают на автостанции: Liskeard, Helston, Bodmin, Newquay, Truro, Falmouth и Penryn.