Билеты на автобус Львов — Калуш

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Львов - Калуш - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Львов - Калуш

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
363
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:10
2 ч. 50 мин.
15:00
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 363 ₽
19:03
2 ч. 32 мин.
21:35
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
19:03
2 ч. 42 мин.
21:45
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
13:55
2 ч. 50 мин.
16:45
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
11:20
2 ч. 35 мин.
13:55
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
11:20
2 ч. 25 мин.
13:45
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
19:03
2 ч. 42 мин.
21:45
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
19:03
2 ч. 32 мин.
21:35
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
13:55
2 ч. 50 мин.
16:45
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 393 ₽
03:30
2 ч. 25 мин.
05:55
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 412 ₽
02:50
3 ч. 5 мин.
05:55
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 412 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 436 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 436 ₽
13:00
2 ч. 20 мин.
15:20
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 794 ₽
13:00
2 ч. 20 мин.
15:20
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
от 794 ₽

Сколько ехать на автобусе Львов - Калуш

2 часа 39 минут
среднее время в пути
02:50
первый автобус
19:03
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Львова до Калуша на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 3 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "ТЦ Скрыня" в 2 часа 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов 03 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Львова до Калуша быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 3 минуты

Откуда отправляются автобусы Львов-Калуш?

Автобусы и маршрутные такси в Калуш отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка) и Остановка "ТЦ Скрыня".

Автостанции прибытия в Калуш

Автобусы и маршрутки из Львова прибывают на автостанции: Автовокзал Калуш и Остановка Калуш.

Вам может быть интересно

Калуш Вся информация о Калуше и достопримечательностях
Как добраться из Львова в Калуш Альтернативные способы доехать Калуша и полезные советы по планированию путешествия