Билеты на автобус Львов — Ивано-Франковск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Львов - Ивано-Франковск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Львов - Ивано-Франковск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
280
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
05:30
2 ч. 55 мин.
08:25
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 280 ₽
13:10
3 ч. 30 мин.
16:40
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 409 ₽
14:25
3 ч. 30 мин.
17:55
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 419 ₽
12:10
3 ч. 40 мин.
15:50
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 427 ₽
14:55
2 ч. 25 мин.
17:20
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 438 ₽
17:00
2 ч. 55 мин.
19:55
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 454 ₽
06:50
2 ч. 40 мин.
09:30
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 454 ₽
12:40
3 ч. 40 мин.
16:20
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 508 ₽
08:30
3 ч. 40 мин.
12:10
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 508 ₽
13:35
3 ч. 30 мин.
17:05
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 509 ₽
06:50
3 ч. 10 мин.
10:00
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 534 ₽
06:50
3 ч. 10 мин.
10:00
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 588 ₽
03:30
3 ч. 10 мин.
06:40
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 668 ₽
13:00
2 ч. 50 мин.
15:50
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 773 ₽
13:00
2 ч. 50 мин.
15:50
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 773 ₽

Сколько ехать на автобусе Львов - Ивано-Франковск

3 часа 10 минут
среднее время в пути
03:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Львова до Ивано-Франковска на автобусе займет от 2 часов 25 минут до 3 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка) в 3 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Центральный" в 17 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Львова до Ивано-Франковска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
2 часа 19 минут

Откуда отправляются автобусы Львов-Ивано-Франковск?

Автобусы и маршрутные такси в Ивано-Франковск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Железнодорожный вокзал "Центральный" и Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка).

Автостанции прибытия в Ивано-Франковск

Автобусы и маршрутки из Львова прибывают на автостанции: Автостанция "Ивано-Франковск-2", Автостанция Ивано-Франковск и Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск".

Вам может быть интересно

Ивано-Франковск Вся информация о Ивано-Франковске и достопримечательностях
Как добраться из Львова в Ивано-Франковск Альтернативные способы доехать Ивано-Франковска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ивано-Франковска Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ивано-Франковск — Львов Спланируйте обратный маршрут