Билеты на автобус Кузнецк — Прогресс

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кузнецк - Прогресс - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кузнецк - Прогресс

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
61
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:30
20 мин.
12:50
ООО "ЮПИТЕР-В"
от 61 ₽
19:00
19 мин.
19:19
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
17:50
19 мин.
18:09
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
17:15
25 мин.
17:40
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
17:00
30 мин.
17:30
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
15:30
19 мин.
15:49
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
13:50
19 мин.
14:09
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
13:20
19 мин.
13:39
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
12:50
19 мин.
13:09
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
12:20
19 мин.
12:39
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
11:00
19 мин.
11:19
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
09:45
19 мин.
10:04
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
09:00
19 мин.
09:19
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽
08:30
19 мин.
08:49
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 67 ₽

Сколько ехать на автобусе Кузнецк - Прогресс

20 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кузнецка до Прогресс на автобусе займет от 19 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Кузнецк в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Кузнецк в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Кузнецк-Прогресс?

Автобусы и маршрутные такси в Прогресс отправляются с автовокзалов: Кузнецк и Автовокзал Кузнецк.

Автостанции прибытия в Прогресс

Автобусы и маршрутки из Кузнецка прибывают на автостанцию: Прогресс.