Билеты на автобус Курская — Полтавское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Курская - Полтавское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Курская - Полтавское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
61
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
40 мин.
17:50
от 61 ₽
17:10
40 мин.
17:50
от 61 ₽
17:10
40 мин.
17:50
от 61 ₽
17:10
40 мин.
17:50
от 61 ₽
16:10
37 мин.
16:47
от 63 ₽
10:30
37 мин.
11:07
от 63 ₽
16:10
37 мин.
16:47
от 63 ₽
10:30
37 мин.
11:07
от 63 ₽
16:10
37 мин.
16:47
от 63 ₽
10:30
37 мин.
11:07
от 63 ₽
17:10
40 мин.
17:50
от 68 ₽
17:10
40 мин.
17:50
от 68 ₽
16:10
37 мин.
16:47
от 71 ₽
10:30
37 мин.
11:07
от 71 ₽
16:10
37 мин.
16:47
от 71 ₽

Сколько ехать на автобусе Курская - Полтавское

38 минут
среднее время в пути
10:30
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Курской до Полтавское на автобусе займет от 37 минут до 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Курская в 10 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Курская в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Курская-Полтавское?

Автобусы и маршрутные такси в Полтавское отправляются с автовокзалов: Автостанция Курская и Курская, Остановочный пункт.

Автостанции прибытия в Полтавское

Автобусы и маршрутки из Курской прибывают на автостанции: Полтавское и ПОЛТАВСКОЕ, Россия,Ставропольский край.