Билеты на автобус Курган, Курганская область — Сосновая Роща

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Курган, Курганская область - Сосновая Роща - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Курган, Курганская область - Сосновая Роща

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
4
перевозчика
от
611
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 ИЮНЯ
09:20
3 ч. 10 мин.
12:30
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 611 ₽
17:50
2 ч. 50 мин.
20:40
Куликов Тимур Викторович
от 611 ₽
07:45
3 ч. 13 мин.
10:58
ООО "ПАТП-5"
от 634 ₽
11:05
3 ч. 13 мин.
14:18
ООО "ПАТП-5"
от 634 ₽
16:25
3 ч. 20 мин.
19:45
ООО "ПАТП-8"
от 634 ₽
14:05
3 ч. 35 мин.
17:40
ООО "ПАТП-8"
от 658 ₽

Сколько ехать на автобусе Курган, Курганская область - Сосновая Роща

3 часа 13 минут
среднее время в пути
07:45
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кургана, Курганская область до Сосновая Роща на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Курган в 7 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Курган в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Курган, Курганская область-Сосновая Роща?

Автобусы и маршрутные такси в Сосновая Роща отправляются с автовокзала: Автовокзал Курган.

Автостанции прибытия в Сосновая Роща

Автобусы и маршрутки из Кургана, Курганская область прибывают на автостанцию: Сосновая Роща.