Билеты на автобус Курган, Курганская область — Лукино, Курганская область

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Курган, Курганская область - Лукино, Курганская область - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Курган, Курганская область - Лукино, Курганская область

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
70
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11 ДЕКАБРЯ
07:45
32 мин.
08:17
ИП Лаврентьев Сергей Иванович
от 70 ₽
13:30
32 мин.
14:02
ИП Лаврентьев Сергей Иванович
от 70 ₽
17:20
32 мин.
17:52
ИП Лаврентьев Сергей Иванович
от 70 ₽

Сколько ехать на автобусе Курган, Курганская область - Лукино, Курганская область

32 минуты
среднее время в пути
07:45
первый автобус
17:20
последний автобус

Дорога от Кургана, Курганская область до Лукино, Курганская область на автобусе займет 32 минуты.

Откуда отправляются автобусы Курган, Курганская область-Лукино, Курганская область?

Автобусы и маршрутные такси в Лукино отправляются с автовокзала: Автовокзал Курган.

Автостанции прибытия в Лукино

Автобусы и маршрутки из Кургана, Курганская область прибывают на автостанцию: Лукино зах..

Вам может быть интересно

Лукино Вся информация о Лукино и достопримечательностях