Билеты на автобус Кулдига — Скрунда

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кулдига - Скрунда - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кулдига - Скрунда

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

12
рейсов
3
перевозчика
от
157
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:50
38 мин.
20:28
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
11:33
38 мин.
12:11
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
08:00
55 мин.
08:55
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
07:35
45 мин.
08:20
AS "Nordeka"
от 157 ₽
19:50
38 мин.
20:28
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
11:33
38 мин.
12:11
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
19:50
38 мин.
20:28
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
11:33
38 мин.
12:11
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
08:00
55 мин.
08:55
AS "Liepājas autobusu parks"
от 157 ₽
07:35
45 мин.
08:20
AS "Nordeka"
от 157 ₽
17:15
50 мин.
18:05
SIA "Tukuma Auto"
от 186 ₽
17:15
50 мин.
18:05
SIA "Tukuma Auto"
от 186 ₽

Сколько ехать на автобусе Кулдига - Скрунда

44 минуты
среднее время в пути
07:35
первый автобус
19:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кулдиги до Скрунды на автобусе займет от 38 минут до 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Kuldīga в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kuldīga в 19 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Кулдига-Скрунда?

Автобусы и маршрутные такси в Скрунду отправляются с автовокзала: Kuldīga.

Автостанции прибытия в Скрунду

Автобусы и маршрутки из Кулдиги прибывают на автостанцию: Skrunda AO.

Вам может быть интересно

Скрунда Вся информация о Скрунде и достопримечательностях
Отели Скрунды Забронируйте номер для отдыха