Билеты на автобус Кудымкар — Заболотная

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кудымкар - Заболотная - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кудымкар - Заболотная

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
94
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ФЕВРАЛЯ
06:30
40 мин.
07:10
Автомания
от 94 ₽
13:15
40 мин.
13:55
Автомания
от 94 ₽
15:40
40 мин.
16:20
Автомания
от 94 ₽
4 ФЕВРАЛЯ
06:30
40 мин.
07:10
Автомания
от 94 ₽
13:15
40 мин.
13:55
Автомания
от 94 ₽
15:40
40 мин.
16:20
Автомания
от 94 ₽
6 ФЕВРАЛЯ
06:30
40 мин.
07:10
Автомания
от 94 ₽
13:15
40 мин.
13:55
Автомания
от 94 ₽
15:40
40 мин.
16:20
Автомания
от 94 ₽
7 ФЕВРАЛЯ
06:30
40 мин.
07:10
Автомания
от 94 ₽
13:15
40 мин.
13:55
Автомания
от 94 ₽
15:40
40 мин.
16:20
Автомания
от 94 ₽

Сколько ехать на автобусе Кудымкар - Заболотная

40 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
15:40
последний автобус

Дорога от Кудымкара до Заболотная на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Кудымкар-Заболотная?

Автобусы и маршрутные такси в Заболотная отправляются с автовокзала: Кудымкар.

Автостанции прибытия в Заболотная

Автобусы и маршрутки из Кудымкара прибывают на автостанцию: Заболотная отв.