Билеты на автобус Кудымкар — Ошиб

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кудымкар - Ошиб - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кудымкар - Ошиб

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
72
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:05
1 ч. мин.
11:05
Мансурова Е.Н.
от 72 ₽
10:05
1 ч. мин.
11:05
Мансурова Е.Н.
от 72 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Байрам
от 110 ₽
12:20
55 мин.
13:15
Байрам
от 110 ₽
06:10
55 мин.
07:05
Байрам
от 110 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Байрам
от 110 ₽
12:20
55 мин.
13:15
Байрам
от 110 ₽
06:10
55 мин.
07:05
Байрам
от 110 ₽
16:15
40 мин.
16:55
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽
12:00
45 мин.
12:45
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽
06:55
35 мин.
07:30
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽
18:20
40 мин.
19:00
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽
16:15
40 мин.
16:55
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽
12:00
45 мин.
12:45
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽
06:55
35 мин.
07:30
Пасс.перевозки Кудымкар
от 121 ₽

Сколько ехать на автобусе Кудымкар - Ошиб

48 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кудымкара до Ошиб на автобусе займет от 35 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Кудымкар в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Кудымкар в 18 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Кудымкар-Ошиб?

Автобусы и маршрутные такси в Ошиб отправляются с автовокзала: Кудымкар.

Автостанции прибытия в Ошиб

Автобусы и маршрутки из Кудымкара прибывают на автостанцию: Ошиб.