Билеты на автобус Красноярск — Заозерный

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Красноярск - Заозерный - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Красноярск - Заозерный

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
4
перевозчика
от
502
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 ФЕВРАЛЯ
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
АТП г.Зеленогорска
от 502 ₽
15:30
3 ч. 30 мин.
19:00
АТП г.Зеленогорска
от 502 ₽
18:30
3 ч. 30 мин.
22:00
АТП г.Зеленогорска
от 502 ₽
20:30
3 ч. 30 мин.
00:00+1
АТП г.Зеленогорска
от 502 ₽
09:10
2 ч. 15 мин.
11:25
Красноярское ПАТП
от 555 ₽
09:35
2 ч. 17 мин.
11:52
ИП Юрьева Анна Александровна
от 555 ₽
13:10
3 ч. мин.
16:10
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 555 ₽
14:00
2 ч. 58 мин.
16:58
Красноярское ПАТП
от 555 ₽
17:45
3 ч. мин.
20:45
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 555 ₽

Сколько ехать на автобусе Красноярск - Заозерный

3 часа 3 минуты
среднее время в пути
09:10
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Красноярска до Заозерного на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 3 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Красноярск в 9 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Красноярск в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Заозерный?

Автобусы и маршрутные такси в Заозерный отправляются с автовокзала: Автовокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Заозерный

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Заозерный.

Вам может быть интересно

Заозерный Вся информация о Заозерном и достопримечательностях
Как добраться из Красноярска в Заозерный Альтернативные способы доехать Заозерного и полезные советы по планированию путешествия