Билеты на автобус Красноярск — Уяр

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Красноярск - Уяр - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Красноярск - Уяр

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
354
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
18:00
2 ч. 30 мин.
20:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
15:00
2 ч. 30 мин.
17:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
11:00
2 ч. 30 мин.
13:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
18:00
2 ч. 30 мин.
20:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
15:00
2 ч. 30 мин.
17:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
11:00
2 ч. 30 мин.
13:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
18:00
2 ч. 30 мин.
20:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
15:00
2 ч. 30 мин.
17:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽
11:00
2 ч. 30 мин.
13:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА
от 354 ₽

Сколько ехать на автобусе Красноярск - Уяр

2 часа 30 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Красноярска до Уяра на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Красноярска до Уяра быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Уяр?

Автобусы и маршрутные такси в Уяр отправляются с автовокзала: Железнодорожный вокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Уяр

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Уярочка УМ АТП.

Вам может быть интересно

Уяр Вся информация о Уяре и достопримечательностях