Билеты на автобус Красноярск — Карабула

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Красноярск - Карабула - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Красноярск - Карабула

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1970
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
10 ч. 45 мин.
08:45+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
18:30
10 ч. 45 мин.
05:15+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
08:00
10 ч. 45 мин.
18:45
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
22:00
10 ч. 45 мин.
08:45+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
18:30
10 ч. 45 мин.
05:15+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
08:00
10 ч. 45 мин.
18:45
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
22:00
10 ч. 45 мин.
08:45+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
18:30
10 ч. 45 мин.
05:15+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
08:00
10 ч. 45 мин.
18:45
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
22:00
10 ч. 45 мин.
08:45+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
18:30
10 ч. 45 мин.
05:15+1
ТК Сибирь
от 1 970 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
ТК Сибирь
от 2 148 ₽
20:00
8 ч. 59 мин.
04:59+1
ИП Куницин Денис Анатольевич
от 2 148 ₽
20:00
8 ч. 59 мин.
04:59+1
ИП Куницин Денис Анатольевич
от 2 148 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
ТК Сибирь
от 2 148 ₽

Сколько ехать на автобусе Красноярск - Карабула

10 часов 24 минуты
среднее время в пути
08:00
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Красноярска до Карабула на автобусе займет от 8 часов 59 минут до 10 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Красноярск в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Красноярск в 22 часа .

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Карабула?

Автобусы и маршрутные такси в Карабула отправляются с автовокзала: автовокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Карабула

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Карабула.