Билеты на автобус Краснодар — Темрюк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Темрюк - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Темрюк

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1134
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
03:20
2 ч. 20 мин.
05:40
ИП Толкачев Александр Павлович
от 1 134 ₽
17:10
1 ч. 50 мин.
19:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
16:50
2 ч. 10 мин.
19:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
15:10
1 ч. 50 мин.
17:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
14:50
2 ч. 10 мин.
17:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
17:10
1 ч. 50 мин.
19:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
16:50
2 ч. 10 мин.
19:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
15:10
1 ч. 50 мин.
17:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
14:50
2 ч. 10 мин.
17:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 1 260 ₽
16:50
2 ч. 10 мин.
19:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 3 780 ₽
16:50
2 ч. 10 мин.
19:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 5 040 ₽
14:50
2 ч. 10 мин.
17:00
ИП Карабицкий Максим Вадимович
от 5 040 ₽
03:25
3 ч. мин.
06:25
ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
от 5 600 ₽
03:25
3 ч. мин.
06:25
ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
от 5 600 ₽
03:25
2 ч. 55 мин.
06:20
Воплощай Мечты
от 6 450 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Темрюк

2 часа 15 минут
среднее время в пути
03:20
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Темрюка на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть) в 3 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Северная улица 281 парковка Мюнхен в 17 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Темрюка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 12 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Темрюк?

Автобусы и маршрутные такси в Темрюк отправляются с автовокзалов: ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть), Северная улица 281 парковка Мюнхен, улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1, Остановка "Магазин Ninastock" и ул.Красных Партизан, 1/3 к 1.

Автостанции прибытия в Темрюк

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: столовая Домашняя кухня, АС Темрюкская, улица Калинина, 126 АЗС Роснефть и ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть).

Вам может быть интересно

Темрюк Вся информация о Темрюке и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Темрюк Альтернативные способы доехать Темрюка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Темрюка Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Темрюк — Краснодар Спланируйте обратный маршрут