Билеты на автобус Краснодар — Крымск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Крымск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Крымск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
590
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
01:30
1 ч. 45 мин.
03:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 590 ₽
5 ДЕКАБРЯ
01:30
1 ч. 45 мин.
03:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 590 ₽
10 ДЕКАБРЯ
00:50
2 ч. 40 мин.
03:30
ИП Тихова А.Д.
от 553 ₽
00:50
2 ч. 40 мин.
03:30
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 553 ₽
01:30
1 ч. 45 мин.
03:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 590 ₽
00:10
3 ч. 20 мин.
03:30
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 664 ₽
00:10
3 ч. 20 мин.
03:30
ИП Тихова А.Д.
от 664 ₽
00:20
3 ч. 10 мин.
03:30
ИП Тихова А.Д.
от 775 ₽
00:20
3 ч. 10 мин.
03:30
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
от 775 ₽
11 ДЕКАБРЯ
01:30
1 ч. 45 мин.
03:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 590 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Крымск

Дорога от Краснодара до Крымска на автобусе займет 1 часа 45 минут

Автобус отходит от станции ТЦ OZ молл в 1 часа 30 минут и прибывает в Крымск в 03:15.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Крымска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Крымск?

Автобусы и маршрутные такси в Крымск отправляются с автовокзала: ТЦ OZ молл.

Автостанции прибытия в Крымск

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанцию: ул. Советская, д. 7.

Вам может быть интересно

Крымск Вся информация о Крымске и достопримечательностях
Билеты на автобус Крымск — Краснодар Спланируйте обратный маршрут