Билеты на автобус Краснодар — Керчь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Керчь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Керчь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
632
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:50
4 ч. 10 мин.
02:00+1
Infobus
от 632 ₽
21:50
4 ч. 10 мин.
02:00+1
Infobus
от 699 ₽
22:20
5 ч. 20 мин.
03:40+1
Infobus
от 1 117 ₽
22:20
5 ч. 20 мин.
03:40+1
Infobus
от 1 235 ₽
22:20
3 ч. 40 мин.
02:00+1
Infobus
от 1 315 ₽
22:20
4 ч. 40 мин.
03:00+1
Infobus
от 1 315 ₽
12:00
4 ч. 40 мин.
16:40
Infobus
от 1 315 ₽
22:20
4 ч. 45 мин.
03:05+1
Infobus
от 1 421 ₽
12:20
3 ч. 40 мин.
16:00
Infobus
от 1 454 ₽
12:00
4 ч. 40 мин.
16:40
Infobus
от 1 454 ₽
06:00
4 ч. 40 мин.
10:40
Infobus
от 1 454 ₽
05:20
5 ч. 20 мин.
10:40
Infobus
от 1 571 ₽
05:40
5 ч. мин.
10:40
Infobus
от 1 652 ₽
17:10
4 ч. 10 мин.
21:20
Infobus
от 1 858 ₽
15:10
4 ч. 10 мин.
19:20
Infobus
от 1 858 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Керчь

4 часа 33 минуты
среднее время в пути
05:20
первый автобус
22:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Керчи на автобусе займет от 3 часов 40 минут до 5 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции памятник В.И. Ленин, улица Братьев Дроздовых, дом 2 в 5 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка ТРК OZ Mall, остановка перед светофором, ул. Крылатая, 2 в 22 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Керчи быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 19 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Керчь?

Автобусы и маршрутные такси в Керчь отправляются с автовокзалов: Магазин Магнит, ул. Леваневского 2/1, ул. Леваневского, 2/1, улица Леваневского,дом 2/1, Автобусная остановка ТРК OZ Mall, остановка перед светофором, ул. Крылатая, 2, остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1, Напротив ТЦ Галерея, ул. Северная, 275/4, ЖД вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2, ул. Северная, 275/4, улица Северная, дом 275/4, железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1, памятник В.И. Ленин, улица Братьев Дроздовых, дом 2, Аэропорт Краснодар (Пашковский), ул. Евдокии Бершанской, 355В и ТЦ Мюнхен, ул. Северная, дом 281.

Автостанции прибытия в Керчь

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Автобусная остановка Горгаз, ул. Чкалова, 162, остановка Горгаз, улица Чкалова, дом 162, Автобусная остановка напротив автовокзала, ул. Маршала Ерёменко, 30, остановка Автовокзал, улица Маршала Ерёменко, дом 30, Мост с грифонами , ул. Чкалова, 147а, автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30, Чкаловский мост, ул. Чкалова, 147а, ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А и остановка Чкалова, улица Чкалова, дом 141.

Вам может быть интересно

Керчь Вся информация о Керчи и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Керчь Альтернативные способы доехать Керчи и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Керчи Организуйте досуг
Билеты на автобус Керчь — Краснодар Спланируйте обратный маршрут