Билеты на автобус Краснодар — Каменск-Шахтинский

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Каменск-Шахтинский - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Каменск-Шахтинский

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
996
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:15
7 ч. 15 мин.
04:30+1
Агаттрансавто
от 996 ₽
21:15
7 ч. 15 мин.
04:30+1
Агаттрансавто
от 996 ₽
21:15
7 ч. 15 мин.
04:30+1
Агаттрансавто
от 996 ₽
21:15
7 ч. 15 мин.
04:30+1
Агаттрансавто
от 996 ₽
15:30
7 ч. 20 мин.
22:50
ИП Еременчук Елена Андреевна
от 1 004 ₽
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 550 ₽
15:30
7 ч. 40 мин.
23:10
ИП Еременчук Елена Андреевна
от 1 575 ₽
23:59
6 ч. 1 мин.
06:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 660 ₽
23:59
6 ч. 1 мин.
06:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 660 ₽
15:30
7 ч. 20 мин.
22:50
ИП Еременчук Елена Андреевна
от 1 772 ₽
21:10
5 ч. 40 мин.
02:50+1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-ТРЭВЕЛ" ГК "ФЕДЕРАЦИЯ ТУРИЗМА"
от 1 772 ₽
11:00
6 ч. 20 мин.
17:20
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 1 993 ₽
11:00
6 ч. 20 мин.
17:20
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 1 993 ₽
23:40
5 ч. 30 мин.
05:10+1
Воплощай Мечты
от 3 191 ₽
23:40
5 ч. 30 мин.
05:10+1
Воплощай Мечты
от 3 191 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Каменск-Шахтинский

6 часов 46 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Каменска-Шахтинского на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 9 часов .

Первый автобус отходит от станции ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром) в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Восточный обход, 3 (Макдоналдс) в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Каменска-Шахтинского быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Каменск-Шахтинский?

Автобусы и маршрутные такси в Каменск-Шахтинский отправляются с автовокзалов: остановка Ипподром и Гипермаркет "О'Кей".

Автостанции прибытия в Каменск-Шахтинский

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Рынок 613 км (Америка) и Остановка "Кафе Помпончик".

Вам может быть интересно

Каменск-Шахтинский Вся информация о Каменске-Шахтинском и достопримечательностях
Отели Каменска-Шахтинского Забронируйте номер для отдыха