Билеты на автобус Краснодар — Горячий Ключ

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Горячий Ключ - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Горячий Ключ

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
419
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ИЮЛЯ
04:00
50 мин.
04:50
ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
от 419 ₽
4 ИЮЛЯ
01:30
1 ч. мин.
02:30
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 419 ₽
21 ИЮЛЯ
01:30
1 ч. мин.
02:30
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 419 ₽
04:00
50 мин.
04:50
ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
от 419 ₽
31 ИЮЛЯ
03:10
50 мин.
04:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 558 ₽
03:20
40 мин.
04:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 558 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Горячий Ключ

Дорога от Краснодара до Горячего Ключа на автобусе займет 50 минут

Автобус отходит от станции Восточный обход, 3 (Макдоналдс) в 4 часов 00 минут и прибывает в Горячий Ключ в 04:50.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Горячего Ключа быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Горячий Ключ?

Автобусы и маршрутные такси в Горячий Ключ отправляются с автовокзала: Восточный обход, 3 (Макдоналдс).

Автостанции прибытия в Горячий Ключ

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанцию: Железнодорожный вокзал Горячий Ключ.

Вам может быть интересно

Горячий Ключ Вся информация о Горячем Ключе и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Горячий Ключ Альтернативные способы доехать Горячего Ключа и полезные советы по планированию путешествия
Отели Горячего Ключа Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Горячий Ключ — Краснодар Спланируйте обратный маршрут