Билеты на автобус Краснодар — Элиста

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Элиста - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Элиста

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1045
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
8 ч. мин.
07:00+1
ИП Атиева Ж.Р.
от 1 045 ₽
19:55
8 ч. 25 мин.
04:20+1
ИП Толкачев Александр Павлович
от 1 122 ₽
19:55
8 ч. 25 мин.
04:20+1
ИП Толкачев Александр Павлович
от 1 122 ₽
19:55
8 ч. 25 мин.
04:20+1
ИП Толкачев Александр Павлович
от 1 122 ₽
22:30
8 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Атиева Ж.Р.
от 1 142 ₽
22:30
8 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Атиева Ж.Р.
от 1 142 ₽
22:20
8 ч. 10 мин.
06:30+1
ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
от 1 151 ₽
23:20
7 ч. 10 мин.
06:30+1
ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
от 1 151 ₽
20:00
8 ч. 30 мин.
04:30+1
ООО "НИКА-ТУР" (527)
от 1 163 ₽
20:00
8 ч. 30 мин.
04:30+1
ООО "НИКА-ТУР" (527)
от 1 163 ₽
23:00
8 ч. мин.
07:00+1
ИП Атиева Ж.Р.
от 1 229 ₽
23:00
8 ч. мин.
07:00+1
ИП Атиева Ж.Р.
от 1 229 ₽
23:00
8 ч. мин.
07:00+1
Local Carrier
от 1 253 ₽
19:55
8 ч. 25 мин.
04:20+1
ИП Толкачев Александр Павлович
от 1 331 ₽
19:55
8 ч. 25 мин.
04:20+1
ИП Толкачев Александр Павлович
от 3 993 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Элиста

8 часов 13 минут
среднее время в пути
19:55
первый автобус
23:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Элисты на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции ул. Суворова, 107 в 19 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1 в 23 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Элисты быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
7 часов 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Элиста?

Автобусы и маршрутные такси в Элисту отправляются с автовокзалов: ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл) и Краснодар.

Автостанции прибытия в Элисту

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: ГИБДД и Элиста.

Вам может быть интересно

Элиста Вся информация о Элисте и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Элисту Альтернативные способы доехать Элисты и полезные советы по планированию путешествия
Отели Элисты Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Элиста — Краснодар Спланируйте обратный маршрут